Газеты
Мир держится на энтузиастах
14 октября 2013
Ни одно из образовательных учреждений Дновского района в этом году не могло похвастаться молодыми специалистами. Кроме Детской школы искусств: 1 сентября здесь появились сразу два новых педагога. Это преподаватель по классу народных инструментов Анастасия Васильева и специалист по раннему эстетическому развитию детей Ольга Кушичева.
С воланом и ракеткой
25 сентября 2013
19-20 сентября в Санкт-Петербурге состоялось первенство Октябрьской железной дороги по бадминтону. В каждой из пятнадцати команд было по три человека. Нашу команду представляли Юлия Вакуленко, Алексей Михайлов и Захар Михайлов.
Чудеса на грядке
6 сентября 2013
Приглашаем читателей «Дновца» принять участие в конкурсе «ЧУДЕСА НА ГРЯДКЕ».
Скидка для обучающихся
30 августа 2013
С 1 сентября по 31 декабря 2013 года оформление проездных документов обучающимся для проезда в пригородных поездах ОАО «СЗППК» будет производиться со скидкой 50%.
Благодарна и трудна работа ежедневно маму заменять
14 октября 2013
Такими словами закончила своё праздничное выступление методист дет-ского сада «Теремок» Алла Боброва на торжественном мероприятии, посвящённом Дню дошкольного работника, которое проходило в детском саду.
ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО...
19 сентября 2013
Близится день осеннего равноденствия. 23 сентября, когда Солнце пересечет небесный экватор и перейдет из северного полушария небесной сферы в южное, наступит астрономическая осень. В этот день продолжительность дня и ночи на всей Земле одинакова и равна 12 часам.
И снова телефонные мошенники
6 сентября 2013
В субботу на мой мобильный позвонили с незнакомого номера. Я ответила. Женский голос сообщил мне, что я, наверное, потеряла кошелек с документами. Якобы там была банковская карта и карта на скидки в магазине «Перекресток».
Субсидии на поддержку сельского хозяйства
30 августа 2013
Регионы получат в общей сложности три миллиарда рублей в качестве субсидий федерального бюджета на софинансирование расходов, связанных с поддержкой экономически значимых региональных программ развития сельского хозяйства в области растениеводства.
Сельское хозяйство
Решение пока не найдено
25 сентября 2013
– Мы, жители микрорайона Заводской, возмущены не вывезенными помойками в нашем городе. Это же полная антисанитария! Мало того, что весь двор в пакетах, их постоянно растаскивают собаки, так ведь все это безобразие ещё и вывозить кому-то придется! Жаль тех людей!
Есть проблема? Должно быть и решение!
19 сентября 2013
Проблема вывоза бытовых отходов с придомовых территорий на этой неделе больше всего волновала дновцев. В чем дело, интересовались они, и кто в ответе? Директор МУП «Тепловые сети» Владимир Сёмин не остался в стороне и дал своё разъяснение спорной ситуации:
5:1 не в нашу пользу
6 сентября 2013
С таким результатом окончилась последняя домашняя игра дновского «Локомотива» в нынешнем сезоне чемпионата Псковской области среди команд второй группы. 1 сентября окончательно растаяли надежды болельщиков увидеть своих любимцев в тройке лидеров.
Ждем ваших откликов!
30 августа 2013
Многие из нас, глядя на старые фотографии, рассматривают их в надежде найти знакомые лица, родные места, а может, даже увидеть и самого себя. Сегодня читателям «Дновца» предоставляется такая возможность. Благодаря Сергею Егорову эти фото, сделанные немецкими солдатами во время Великой Отечественной войны на территории города Дно, выставлены на общее обозрение. Как знать, может кто-то из вас найдет на них себя, своих близких, знакомых, узнает место фотосъемки. И если такое случится, сообщите, пожалуйста, в редакцию. Мы будем благодарны за любые ваши отклики.

Ключевые слова

Невель(226) Новоржев(319) безопасность(245) губернатор(289) дети(285) конкурс(270) культура(338) куньинский район(1441) кунья(1783) невель(330) новоржев(4897) образование(332) пламя(1712) праздник(535) псков(810) псковская область(254) региональные новости(469) сельское хозяйство(236) спорт(376) усвяты(733)