Газеты
Создано Управление по местному самоуправлению
16 ноября 2018
Губернатор Псковской области Михаил Ведерников 9 ноября в рамках рабочей поездки в Пушкиногорский район провел совещание с Главами муниципальных образований и городских округов региона. В числе обсуждаемых вопросов - основные параметры проекта областного бюджета на следующий год и плановый двухлетний период, вопросы сферы ЖКХ и социально-экономического развития районов.
На выборах Губернатора Псковской области победил Михаил Ведерников
14 сентября 2018
На выборах Губернатора Псковской области, которые состоялись в Единый день голосования 9 сентября, уверенную победу одержал кандидат от политической партии «Единая Россия» Михаил Ведерников, сообщил 10 сентября председатель Избирательной комиссии Псковской области Михаил Иванов.
Владимир Путин предложил повысить пенсионный возраст для женщин только до 60 лет
31 августа 2018
Президент РФ Владимир Путин предложил повысить пенсионный возраст для женщин только до 60 лет, а не до 63, как предполагалась ранее в поправках в пенсионное законодательство. Об этом он заявил в ходе телеобращения к россиянам сегодня, 29 августа, передает корреспондент Псковского агентства информации.
Состоялась рабочая встреча Владимира Путина и Михаила Ведерникова
17 августа 2018
14 августа в Ново-Огарево состоялась рабочая встреча Президента России Владимира Путина и врио Губернатора Псковской области Михаила Ведерникова. Обсуждались различные вопросы социально-экономического развития и меры по обеспечению транспортной доступности региона.
Итоги жеребьевки
3 августа 2018
1 августа 2018 года в 11.00 часов 00 минут по адресу: г. Псков, ул. Некрасова, д. 23, актовый зал Администрации Псковской области районная газета «Льновод» приняла участие в жеребьевке по распределению между зарегистрированными кандидатами на выборах Губернатора Псковской области 9 сентября 2018 года бесплатной и платной площади, предоставляемой региональными государственными периодическими печатными изданиями.
Михаил Ведерников принял участие во встрече Владимира Путина с избранными Главами субъектов РФ
28 сентября 2018
В Кремле Президент РФ Владимир Путин 18 сентября встретился с избранными Главами субъектов Российской Федерации. В числе приглашенных на встрече присутствовал Губернатор Псковской области Михаил Ведерников, который накануне вступил в должность Главы региона.
Установить особую льготу для тех, кто должен был выйти на пенсию в ближайшие два года, предложил Путин
31 августа 2018
Установить особую льготу для граждан, которые должны были выйти на пенсию по старому законодательству в ближайшие два года, предложил президент РФ Владимир Путин, выступая сегодня, 29 августа, с обращениям к жителям страны по вопросам пенсионной реформы.
Общественные наблюдатели на выборах из разных регионов России
31 августа 2018
Опыт межрегионального общественного наблюдения планируется опробовать в сентябре на выборах Губернатора Псковской области, сообщили в Избирательной комиссии Псковской области.
В АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА
17 августа 2018
13 июля под председательством Главы Палкинского района Евгения Седова прошла еженедельная планерка.
Михаил Ведерников: Псковская область готова к качественным изменениям активности местных сообществ
3 августа 2018
Врио Губернатора Псковской области Михаил Ведерников 23 июля принял участие в совещании под председательством полномочного представителя Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Александра Беглова по вопросу развития территориального общественного самоуправления, которое прошло в рамках рабочей поездки полпреда в Островский район. В заседании также участвовали Главы муниципальных образований и городских округов, представители органов местного самоуправления, бизнес-сообщества, общественности.
Михаил Ведерников пригласил своих оппонентов на выборах Губернатора к совместной работе на благо жителей области
21 сентября 2018
13 сентября в Администрации региона состоялась неформальная встреча избранного руководителя Псковской области Михаила Ведерникова с его оппонентами на выборах Губернатора. В разговоре приняли участие кандидат от партии КПРФ Аркадий Мурылев, Антон Минаков (ЛДПР), Сергей Кулаков («Партия пенсионеров»), Игорь Романов («Партия роста») и Виталий Аршинов («Яблоко»), который снял свою кандидатуру с губернаторской гонки.
Михаил Ведерников о предложениях Путина по изменению пенсионного законодательства: Часть предложений от Псковской области президентом была озвучена
31 августа 2018
«Мы провели большую работу и на федеральный уровень направлены наши предложения по совершенствованию пенсионного законодательства. И мне приятно было услышать, что значительная часть предложений от Псковской области президентом была озвучена», - заявил Михаил Ведерников, комментируя сегодняшнее заявление президента России Владимира Путина по поводу изменений пенсионного законодательства. Об этом корреспондент Псковского агентства сообщает с форума секретарей первичных и местных партийных организаций Псковского регионального отделения партии «Единая Россия», который проходит сегодня, 29 августа.
Хорошо поговорили
24 августа 2018
14 августа президент Владимир Путин встретился с врио губернатора Псковской области Михаилом Ведерниковым.
Территориальная избирательная комиссия Палкинского района напоминает:
10 августа 2018
1. Если в день голосования на выборах Губернатора Псковской области 9 сентября 2018 года Вы будете находиться на территории Псковской области не по месту регистрации – месту жительства, указанному в паспорте (на работе, учебе, в командировке или в другом населенном пункте), то Вы сможете проголосовать по месту своего НАХОЖДЕНИЯ.
Елена Бибикова о пенсионной реформе: Необходим баланс между численностью пенсионеров и работающих
27 июля 2018
«Из 147 млн жителей России 83 млн - трудоспособные и только 52 млн работают и платят взносы. Работающие сегодня обеспечивают пенсию тем, кто сейчас на пенсии. Необходим баланс между численностью пенсионеров, размером пенсии, численностью работающих и страховыми взносами. Поэтому и надо менять возраст выхода на пенсию, потому что другого варианта нет», - заявила член Совета Федерации от Псковской области Елена Бибикова.

Ключевые слова

Невель(226) Новоржев(319) безопасность(245) губернатор(289) дети(285) конкурс(270) культура(338) куньинский район(1441) кунья(1783) невель(330) новоржев(4899) образование(332) пламя(1712) праздник(535) псков(810) псковская область(254) региональные новости(469) сельское хозяйство(236) спорт(377) усвяты(734)