Газеты
Несколько вопросов депутату
22 апреля 2016
О значении депутатской работы, взаимоотношениях с коллегами и отношении к истории нам рассказал депутат областного Собрания О.Д. Савельев.
График проведения встреч-голосований (площадок ПВГ)
10 марта 2016
предварительного внутрипартийного голосования по определению кандидатуры для последующего выдвижения кандидатом на должность Главы муниципального образования «Куньинский район» от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Кандидатуры на замещение вакантной должности главы администрации п.Кунья утверждены
25 декабря 2015
Их определили на заседании комиссии, прошедшей 23 декабря.
Единороссы провели районную конференцию
29 октября 2015
27 октября состоялась Конференция Куньинского районного местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Куньинская средняя школа готовится отметить столетний юбилей
16 сентября 2015
Согласно документам фонда отдела народного образования, хранящимся в Государственном архиве г.Великие Луки, Куньинская школа образовалась в 1915 году. В этом году образовательное учреждение отметит свой столетний юбилей, и подготовка к празднику уже началась.
О ПРЕДВЫБОРНОЙ АГИТАЦИИ В ГАЗЕТЕ «ПЛАМЯ»
4 апреля 2016
Согласно Федеральному закону «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Закону Псковской области «Избирательный кодекс Псковской области» редакция газеты «Пламя» уведомляет о готовности предоставить печатную площадь зарегистрированным кандидатам на досрочных выборах Главы Куньинского района, которые состоятся 22 мая 2016 года.
Инициатива приветствуется
4 декабря 2015
1 декабря в общественной приемной партии «Единая Россия» прошел единый день приема граждан. Любой желающий в этот день мог обратиться по волнующей проблеме напрямую к депутату областного Собрания О.Д. Савельеву, депутату районного Собрания Л.М. Митрофановой, председателю Собрания депутатов Куньинского района Д.И. Изотенкову.
У соседа и фонарь ярче
21 сентября 2015
Отгремели выборы, в которых борьбу за местных избирателей вели несколько партий и множество кандидатов. Практически все, дабы завоевать умы и сердца куньинцев, активно вели агитацию. Получив и прочитав газету Псковского регионального отделения Российской объединённой демократической партии «Яблоко» я, Глава сельского поселения «Назимовская волость», хочу дать пояснения по некоторым фактам, описанным в данной газете.
Губернатор Андрей Турчак поддержал инициативу депутатов Дубровенской волости по учреждению конкурса грантов для поселений
16 сентября 2015
Во время прошедшего в Кунье 9 сентября заседания Ассоциации «Совет муниципальных образований Псковской области» Губернатор Андрей Турчак и Председатель Псковского областного Собрания Александр Котов поддержали инициативу депутатов Дубровенской волости Порховского района по учреждению конкурса грантов для поселений.
"Поезд Жириновского"
1 апреля 2016
В ЛДПР началась активная подготовка к предстоящим выборам в Госдуму, в рамках которой еще 1 марта из Москвы стартовал «Поезд помощи ЛДПР». Маршрут поезда включил в себя 10 регионов страны и 330 станций. В воскресенье, 27 марта, он сделал остановку в Кунье.
18 февраля в Пушкинских Горах прошел форум секретарей первичных отделений «Единой России»
2 марта 2016
В мероприятии приняли участие 450 секретарей первичек, в том числе делегация Куньинского района.
Инициативных молодых людей ждут в Молодежном парламенте
19 ноября 2015
В пятницу, 13 ноября, вице-спикер регионального парламента Виктор Остренко в режиме видеоконференцсвязи пообщался с представителями молодежных центров всех районов области, а также с заместителями глав муниципалитетов, курирующих вопросы молодежной политики. Разговор касался формирования нового состава Молодежного парламента при Псковском областном Собрании депутатов.
Выбор сделан
18 сентября 2015
Жители Куньинского района выбрали депутатов районного Собрания, а также депутатов Собраний сельских поселений и городского поселения Кунья.
13 сентября Единый день голосования
11 сентября 2015
Принимать участие в выборах необходимо каждому избирателю. Участием в выборах мы реализуем свое активное избирательное право и высказываем свою позицию к тем процессам, которые идут в обществе.

Ключевые слова

Невель(226) Новоржев(319) безопасность(245) губернатор(289) дети(285) конкурс(270) культура(338) куньинский район(1441) кунья(1783) невель(330) новоржев(4897) образование(332) пламя(1712) праздник(535) псков(810) псковская область(254) региональные новости(469) сельское хозяйство(236) спорт(376) усвяты(733)