Газеты
Силуанов: Без реформы пенсии россиян через 12 лет снизятся на 13%
20 июля 2018
В России при отказе от пенсионной реформы через 12 лет существенно сократится размер пенсий. Соответствующее заявление глава Минфина Антон Силуанов сделал в эфире передачи «Познер».
Хлестаковщина по-великолукски
12 июля 2018
Так сложилось, что в родном городе постоянно не живу. Од- нако, и оторваться совсем от его жизни не получается, по- скольку слишком многое с ним связывает. Родной город он и есть родной
Олимпийский чемпион Алексей Немов о визите в Великие Луки: «Я первый раз здесь и очень рад. Благодарен судьбе за это»
10 апреля 2018
8 апреля впервые в Великих Луках по приглашению врио гу- бернатора Псковской области Михаила Ведерникова побывал Алексей Немов - четырехкратный олимпийский чемпион по спортивной гимнастике, куратор программы «Молодые таланты большого спорта», главный редактор журнала «Большой спорт".
Ни одно обращение великолучан по поводу работы маршруток не остается без ответа
21 декабря 2017
На прошлой неделе в Великих Луках состоялась трехсторон- няя встреча по транспортному вопросу. Эксперты великолукско- го комитета противодействия коррупции, представители Адми- нистрации города и перевозчики обсудили ситуацию, связанную с работой общественного транспорта в нашем городе
«Наша цель одна – найти ребенку маму и папу»
30 сентября 2014
В Великих Луках побывала съемочная группа популярной телепрограммы «Пока все дома»
Бокерия: продолжительность жизни напрямую зависит от того, как долго работает человек
20 июля 2018
Человек, который дольше вовлечен в профессиональную деятельность, дольше сохраняет свое здоровье, а профессионалы старшего возраста в разных областях высоко ценятся и востребованы в разных странах мира.
Депутаты и общественные советники подарили детям праздник
3 июля 2018
Первого июня ТЦ «Апельсин» превратился в настоящую планету детства. Большой праздник для детворы состоялся по инициативе депутата Великолукской городской Думы Владимира Павлюка, депутата ПОС Всеволода Козловского и общественных советников главы города.
Приходят на помощь по зову души
28 февраля 2018
23 февраля в краеведческом музее прошел I форум патрио- тических и волонтерских организаций, посвященный открытию Года волонтера в городе Великие Луки.
В Великих Луках открылся первый в регионе Центр ММА
4 декабря 2014
Разместится Центр смешанного боевого единоборства (ММА) на базе спорткомплекса «Стрелец»
Русские краски под небом Парижа
29 сентября 2014
Дипломы лауреатов учащиеся школы № 13 получили на сцене театра, где пела Эдит Пиаф...
Госдума продлила прием поправок к пенсионному законопроекту до 24 сентября
20 июля 2018
В Госдуме продлили более чем на месяц - с 18 августа до 24 сентября - срок, до истечения которого принимаются поправки к законопроекту об изменении пенсионного законодательства, сообщил спикер Госдумы Вячеслав Володин в четверг.
Предприниматель потребовал с «Великолукской правды» миллион рублей за моральный вред
3 июля 2018
«Великолукский молочный комбинат» и Дмитрий Матвеев не согласны со статьей «Закат олигарха» Арбитражный суд Псковской области рассмотрел дело по иску ООО «Великолукский молочный комбинат» и Дмитрия Матвеева к АНО «Редакция газеты «Великолукская правда», ООО «Луки.ру», МУП «Издательство «Великолукская правда» о защите деловой репутации и взыскании морального вреда в сумме 1 млн рублей.
В Великих Луках презентовали проект «Я твой донор»
22 февраля 2018
20 февраля в Великих Луках Общественная палата Псковской области по инициативе Псковского регионального отделения Всероссийского Красного Креста провела круглый стол
Великолукский бокс на высоте
22 октября 2014
В городе на Ловати прошел XVI Международный турнир по боксу Евгения Клевцова
Первоклассники к школе готовы
3 сентября 2014
Каждый родитель, который собирает своего ребенка в первый класс, хорошо знает, какие «недетские» суммы приходится тратить на покупку нового ранца, канцелярских принадлежностей и других необходимых для обучения вещей. Особенно несладко приходится семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, – для многих из них такие расходы зачастую оказываются просто неподъемными.

Ключевые слова

Невель(226) Новоржев(319) безопасность(245) губернатор(289) дети(285) конкурс(270) культура(338) куньинский район(1441) кунья(1783) невель(330) новоржев(4897) образование(332) пламя(1712) праздник(535) псков(810) псковская область(254) региональные новости(469) сельское хозяйство(236) спорт(376) усвяты(733)