Газеты
Общество

19 октября – День работников дорожного хозяйства

19 октября 2014
Уважаемые работники Новоржевского филиала ГП ПО «ДЭУ-2», индивидуальные предприниматели, ветераны дорожной отрасли!

С каждым годом возрастают количество транспорта, мобильность населения, объемы грузоперевозок между населенными пунктами. Тем самым усиливается социально-экономическая значимость дорожной инфраструктуры в экономике любого региона.

За прошедшие несколько лет по районным дорогам проводится значительная работа по обеспечению высокого уровня их содержания, обновлению асфальтового покрытия, асфальтированию придомовых территорий. Впервые за много лет значительно  увеличилось финансирование работ. За каждым километром дорог – напряженный труд людей и их профессиональное мастерство. Сейчас, в завершение сезона, уже можно сказать, что с поставленными задачами работники дорожной отрасли справляются успешно и претворяют в жизнь намеченные планы.  

Уважаемые работники и ветераны отрасли! В этот праздничный день примите самые теплые пожелания. Мы благодарим всех вас за достойный труд, за целеустремленность и преданность своему делу. Желаем вам крепкого здоровья, личного счастья, семейного благополучия и новых успехов в профессиональной деятельности на благо нашего района!

Глава Новоржевского района  М.А. Пашков.

Председатель Собрания депутатов Новоржевского района А.А. Кузнецов.

Весна – время активности клещей
4 апреля 2019
Период клещей наступает с приходом теплого сезона. Этих опасных насекомых можно встретить не только в диком лесу, но и в городских парках и на даче.
Месячник по уборке города
2 апреля 2019
Администрация городского поселения «Новоржев» просит принять активное участие в месячнике по уборке города
Подавайте объявления заблаговременно!
4 апреля 2019
Газета «Земля новоржевская» с середины апреля будет выходить по средам.
Пришло время декларировать доходы, полученные в 2018 году
2 апреля 2019
Традиционно начало года – это время декларирования доходов физических лиц. Кто должен отчитаться о доходах и в какие сроки? Как получить налоговые вычеты? Этим вопросам посвящено интервью с заместителем начальника Межрайонной ИФНС России № 5 по Псковской области Т.А. Степановой.
В Псковской области стартовала программа по переобучению граждан предпенсионного возраста
2 апреля 2019
В Псковской области началась реализация ведомственной целевой программы «Об организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования граждан предпенсионного возраста». Ее выполнение идет в рамках федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография», согласно новому «майскому» Указу Президента РФ.
В органы прокуратуры Псковской области можно записаться на прием через Единый портал госуслуг
2 апреля 2019
Прокуратура Псковской области предлагает гражданам обращаться в органы прокуратуры в электронной форме с использованием личного кабинета в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг».