Газеты
Информация пенсионного фонда

Начальник Отдела ПФР приняла участие в межведомственной комиссии Красногородского района

30 марта 2018
...

28 марта 2018 года в Администрации Красногородского района прошло заседание межведомственной комиссии по вопросам осуществления контроля за полной и своевременной выплатой заработной платы, обеспечением полноты поступления налога на доходы физических лиц в бюджет, страховых взносов во внебюджетные фонды, легализации трудовых отношений граждан. В комиссии приняли участие: заместитель начальника МИФНС № 5 по Псковской области Татьяна Степанова, заместитель главы Красногородского района Лариса Ефремова, начальник Отдела ПФР в Красногородском районе Ирина Триполицына,  прокурор Красногородского района Виктор Удальцов.

Комиссия заслушала объяснения руководителей организаций, индивидуальных предпринимателей о принятых мерах по погашению просроченной задолженности по налогу на доходы физических лиц и страховых взносов и приняла решения по каждому факту выявленных нарушений.Так же были проведены разъяснения о недопустимости принятия работника без оформления трудового договора.

 Начальник Отдела ПФР Ирина Триполицына напомнила присутствующим о недопущении  выплаты зарплаты «в конверте», так как это влечет за собой нарушение законодательства, и ущемление права на достойное пенсионное обеспечение с наступлением пенсионного возраста. От размера официальной заработной платы напрямую зависит размер будущей пенсии работающих граждан, поскольку именно оплата труда является основой для начисления страховых взносов на обязательное пенсионное страхование.  


Отдел ПФР в Красногородском районе Псковской области: Пенсионный фонд подвел итоги переходной кампании 2017 года
29 марта 2018
Пенсионный фонд России подвел итоги переходной кампании 2017 года по переводу гражданами своих пенсионных накоплений в негосударственные пенсионные фонды (НПФ) и управляющие компании (УК).
Беседы с батюшкой: Преподобный Алексий, человек Божий
29 марта 2018
30 марта Православная Церковь празднует память преподобного Алексия, человека Божия. Сегодня - наша беседа с настоятелем Красногородского храма Святителя Николая, протоиереем Андреем (Возьмиловым) о жизни этого святого.
В Красногородский район прибыла благотворительная помощь
29 марта 2018
В марте в Красногородском районе стартовала благотворительная акция «Вложи своё сердце в большое дело!»
Псковским городским судом удовлетворено исковое заявление прокурора района о признании за гражданином права на обеспечение жилыми помещениями за счёт средств субъекта РФ
29 марта 2018
Прокуратурой района по обращению лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, проведена проверка по вопросу обеспечения его жилым помещением.
С теплом души и сердца к каждому ребёнку
29 марта 2018
Бывают люди, при встрече с которыми с первого их взгляда и слова, адресованного тебе, ощущаешь себя счастливым человеком. После общения с ними как будто часть их светлой души и доброго сердца остаётся с тобой навсегда. Именно о таком прекрасном человеке, замечательной женщине, грамотном педагоге - МАРИИ ПАВЛОВНЕ ОСИПОВОЙ - и пойдёт сегодня речь.
Взыскание неустойки за задолженность по выплате алиментов
29 марта 2018
...