Газеты
Новости из области

Стань чемпионом!

28 июня 2018
Приглашаются все желающие без возрастного ограничения принять участие в Чемпионате по подтягиванию на турниках «Я Чемпион» на Кубок ВРИО Губернатора Псковской области Михаила Юрьевича Ведерникова!

Отборочный этап в муниципалитетах проходит с 4 июня по 27 августа 2018 года в системе онлайн через регистрацию заявки на сайте: yachempion-pskov.rosmolsport.ru

Финальный этап соревнований: 2 сентября 2018 г. в Пскове. 

Каждый участник может стать Чемпионом муниципалитета, Чемпионом области. Если ты улучшил свои результаты, нужно просто полностью заполнить заявку ещё раз. 

Каждый участник может получить спортивную категорию по подтягиванию от ОБЩЕРОССИЙСКОЙ МОЛОДЁЖНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «РОССИЙСКИЙ СПОРТИВНЫЙ СОЮЗ МОЛОДЁЖИ». Соревнования пройдут в номинациях: 

юноши: до 10 лет, 

юноши: 11-17 лет, 
мужчины: 18-35 лет, 
мужчины: 36 лет и старше, 
девушки: до 10 лет, 
девушки: 11-17 лет, 
девушки: 18 -35 лет, 
девушки: 36 лет и старше. 

Для участия в Муниципальном этапе необходимо снять на видео подтягивания на максимальное количество раз и выложить в Интернет, к примеру, это может быть сайт youtube.com

Далее необходимо заполнить заявку участника на сайте http://yachempion-pskov.rosmolsport.ru/
Необходимо приложить ссылку на видео, которую выложили в Интернете. После заполнения заявка сразу попадает в Рейтинг Чемпионов и на Карту Чемпионов. Отправленное видео будет оценено судьями РосМолСпорта Псковской области, и по этим материалам будут определены победители Муниципалитетов. 
Улучшить результат и перерегистрировать заявку возможно до 27 августа
До 28 августа 2018 года будут подведены все итоги, определены Чемпионы муниципалитетов. 

Победители Муниципального этапа, занявшие первые места, примут участие в финальном этапе Чемпионата области в Пскове. 

Финальный этап Чемпионата пройдёт 2 сентября в городе Пскове. 

В соревнованиях примут участие победители городских и муниципальных соревнований. 



Заочная любовь к гдовскому футболу
28 июня 2018
Только что стартовавший 61-й чемпионат Псковской области по футболу, безусловно, войдёт в историю гдовского спорта. После многолетнего отсутствия в Высшей лиге в этом сезоне команда с гдовской «пропиской» под новым наименованием «Автомобилист» принимает участие в турнире пяти сильнейших клубов региона-60.
Из строк газетных в души и сердца
28 июня 2018
И снова здравствуйте, дорогие друзья! Наши уважаемые подписчики, читатели, авторы и рекламодатели!
Будущий бухгалтер с взглядом фотографа
28 июня 2018
А знаете ли вы, что такое криптовалюта, блокчейны? Современные молодые люди без капли раздумий ответят на эти вопросы. Время не стоит на месте, а значит, с ним меняется и всё вокруг.
Жизнь, отданная людям
28 июня 2018
Деревня Савинцы далёкой предуральской Кировской области. Здесь в ноябре 1951 года у родителей Клавдии Макаровны и Михаила Харитоновича родился восьмой по счёту ребёнок — дочка Лида.
Гдов против наркотиков!
28 июня 2018
26 июня — Международный день борьбы с наркоманией. В этот день сотрудники Гдовской районной библиотеки вместе с волонтёрами провели уличную акцию «Гдов против наркотиков!»
Мы помним о войне...
28 июня 2018
22 июня торжественный митинг, посвящённый Дню Памяти и скорби, прошёл в Кобыльем Городище. Отдать почести защитникам Отечества, вставшим на смертный бой с фашистами летом 1941 года, к местному мемориалу пришли пограничники и местные жители, бережно хранящие память о воинах, павших в борьбе с захватчиками.