Газеты
Вниманию населения

К сведению жителей многоквартирных домов, управляющих организаций, ТСЖ

18 сентября 2014
До 1 октября жителям многоквартирных домов нужно решить, каким способом они будут формировать фонд капитального ремонта.

Для выбора способа формирования фонда капитального ремонта на счете или на специальном счете, открытом на имя регионального оператора (Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Псковской области) необходимо в срок до 01 октября 2014 года провести общие собрания собственников жилых помещений и принять решение по данному вопросу.

Информацию по процессу проведения собрания и оформления протокола можно получить в отделе жилищно - коммунального хозяйства Администрации района по телефону 2-24-37.

фонд капитального ремонта многоквартирных домов, собрание собственников жилых помещений, отдел жилищно-коммунального хозяйства администрации куньинского района
О комфорте
21 декабря 2017
Часто в преддверии Нового года подводят итоги и анализируют свершения года уходящего. В нашем районе в перечне реализованных планов можно назвать первый этап программы по формированию комфортной городской среды, в рамках которой были благоустроены территория Районного культурного центра, поселкового пляжа и дворы домов №2 по пер.Школьному и №27 по ул.Дзержинского, примыкающих друг к другу.
Внимание, бешенство!
21 декабря 2017
В минувшую субботу в районе ул.Первомайской п.Кунья была убита лиса, поведение которой позволяет подозревать у нее наличие смертельно опасной болезни – бешенства.
Пенсионному фонду - 27 лет
21 декабря 2017
22 декабря Пенсионному фонду РФ исполняется 27 лет. О том, каким был этот год для ведомства, и что ожидает пенсионеров в 2018 году, наш разговор с управляющим региональным Отделением ПФР Натальей Мельниковой.
Судебные приставы ОСП Великолукского, Куньинского и Новосокольнического районов приняли участие в общероссийском рейде
21 декабря 2017
Судебные приставы межрайонного ОСП в рамках общероссийского рейда посетили квартиры должников и организаций, имеющих задолженность по налоговым платежам, судебным штрафам и страховым взносам.
Расписание автобусов на период новогодних каникул
21 декабря 2017
Режим работы автобусов ГППО «Славяне» на пригородных, междугородных маршрутах с 28.12.2017 г. по 10.01.2018 г.
Призывная комиссия напоминает об ответственности за уклонение от военной службы
21 декабря 2017
В соответствии со статьёй 59 Конституции РФ «Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации». С 1 октября 2017 года на территории Псковской области проводится призыв граждан на военную службу и их отправка в воинские части и другие формирования, в которых предусмотрена военная служба.