Газеты
рубрика новая

Футбол: борьба обостряется

30 августа 2018
26-го августа на городском стадионе прошёл очередной матч печорского «Автофаворита». На этот раз в соперниках была псковская дружина «Псков-747М».

Те, кто опоздал к началу матча, забитых голов не увидели. Все основные события развернулись в первые двенадцать минут матча. На шестой минуте отличился игрок «Автофаворита» Дмитрий Гарбузов. Но через шесть минут псковичи сумели отыграться – 1:1. В оставшееся время были опасные моменты у обеих команд, но в реальные голы это не превратилось. Особенно примечательным стал эпизод во втором тайме, когда печеряне дважды в течение нескольких секунд попали в штангу. Справедливости ради надо сказать, что вратарь гостей вытащил несколько «мёртвых» мячей. Это было после ударов Антона Пфенинга. В последней атаке, после розыгрыша углового, мяч попал в руку игрока «Псков-747М». Всё произошло в штрафной площади гостей. Но судья нарушения не заметил. Матч закончился ничьей, которая обострила борьбу за места на пьедестале.
В. Маслов

К. И. Кононов, Глава СП «Лавровская волость»:
27 декабря 2018
«Самой важной тенденцией уходящего года стало укрепление гражданского общества и гражданских инициатив»
Весело встретим Новый год
В новогоднюю ночь печерян и гостей города приглашают на праздничное гуляние «Новогодний БУМ!!!» (18+). Начало праздничной программы у главной городской новогодней ёлки на площади Победы 1 января в 2 часа. Приветствуются карнавальные маски, шутки, праздничные забавы. Встретим Новый год весело!